Descripción y Especificaciones
Navaja Victorinox Hunter con Cachas Alox Acanaladas y Hoja a una Mano. Con Colgante Paracord Plateado.. Marca: VICTORINOX. Modelo: VM26.
Características
- Navaja multifunción de acero inoxidable
- Cachas Alox acanaladas con acabado táctil
- Hoja abatible con apertura de una mano
- Clip curvo integrado para sujeción segura
- Ojal de fijación con sistema de resortes
- Colgante Paracord plateado para mayor utilidad
Especificaciones Técnicas
| Altura | 16 mm |
| Longitud | 136 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Peso | 186 g |
| Material | Alox |
| Bloqueable | Sí |
| Hoja para una mano | Sí |
| N.° de características | 4 |
| Color | Gris |

