Clavijas y ExtensionesHUBBELL
Modelo: HUB-P26-BK
$36.14
SKU: HUB-P26-BK
También puede escribirnos a ventasenlinea@epci.mx
Descripción y Especificaciones
Tapa para Contacto Dúplex Color Negro.. Marca: HUBBELL. Modelo: HUB-P26-BK.
Características
- Material de policarbonato termoplástico resistente
- Color negro estilo decorador elegante
- 4.63 x 2.88 x 0.25 in
- Orientación vertical para aplicaciones versátiles
- Tamaño estándar para fácil integración
- Diseño ergonómico para manejo cómodo
Especificaciones Técnicas
| Aplicación | Par uso con Contacto |
| Material | Policarbonato Termoplástico |
| Tipo | Decorador |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 4.63 in x 2.88 in x 0.25 in |
| Largo | 4.63 in |
| Ancho | 2.88 in |
| Profundidad | 0.25 in |
| Orientación | Vertical |
| Tamaño | Estándar |
