Clavijas y ExtensionesHUBBELL
Modelo: HUB-P8I
$29.75
SKU: HUB-P8I
También puede escribirnos a ventasenlinea@epci.mx
Descripción y Especificaciones
Placa de Pared para Contacto Duplex Color Marfil.. Marca: HUBBELL. Modelo: HUB-P8I.
Características
- Material de policarbonato tipo dúplex resistente
- Color marfil para estética elegante
- 4.63 x 2.88 x 0.25 in
- Orientación vertical eficiente
- Certificación UL 94 V2 para seguridad
- Diseño ergonómico para fácil instalación
Especificaciones Técnicas
| Aplicación | Para uso con Contacto |
| Material | Policarbonato |
| Tipo | Duplex |
| Color | Marfil |
| Dimensiones | 4.63 in x 2.88 in x 0.25 in |
| Alto | 4.63 in |
| Ancho | 2.88 in |
| Profundidad | 0.25 in |
| Orientación | Vertical |
| Certificación | UL 94 V2 |
